Участие АКВАИРИ на выставке НЕВА 2023 (г. Санкт-Петербург)

С 18 по 21 сентября в г. Санкт-Петербурге компания «АКВАИРИ» традиционно приняла участие в 17-ой Международная выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2023». В этом году наша компания представила ряд новинок под своей зарегистрированной торговой маркой «АКВАТ». Мы были рады вновь встретиться с нашими постоянными Партнерами, а также познакомиться с новыми
потенциальными Партнерами. Особый интерес к представленному на стендах оборудованию проявили представители судостроительной отрасли, конструкторские бюро, специализирующиеся на разработке и создании глубоководной техники, а также компании, занимающихся научно-исследовательской и телекоммуникационной деятельностью. 
В этом году на стенде были представлены:
 
  • Глубоководные электрические и оптические морские соединители и кабельные сборки АКВАТ.
  • Подводные корпусные изделия и модули с установленными морскими соединителями АКВАТ
  • нашей собственной разработки и производства.
  • Гидроакустическое и подводное видео оборудование АКВАТ с HD разрешением.
  • Подводные светильники и камеры собственного производства.
  • ТНПА АКВАТ ТРИТОН производства нашей компании.
 
На стенде Компании принимали участие представители из всех наших офисов: Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург. Благодаря чему посетители стенда «АКВАИРИ» смогли подробно обсудить свои задачи и подобрать необходимые технические решения и оборудование. Мы благодарим наших посетителей за посещения стенда и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Top